Кочегуренское сельское поселение
Чернянского района Белгородской области

21 марта в Кочегурах прошла встреча Татьяны Кругляковой с жителями села

Татьяна Круглякова провела традиционную встречу с жителями Кочегуренского сельского поселения, на которой каждый желающий мог задать интересующий вопрос и получить ответ на месте.
Татьяна Круглякова и Лилия Федотенкова.
Множество вопросов касалось сферы здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, имущественных и земельных отношений. С ежегодными отчетами выступили глава администрации Л. Федотенкова, участковый уполномоченный Р. Жиленков, семейный врач А. Овсянникова и директор Кочегуренской школы Ю. Сорокин.